画像なし
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 20Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 3.5 Ω Ω |
| 感度 | 113 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Empire Ears ESR MkII はプロ仕様のインイヤーモニター(IEM)。アメリカ・ジョージア州の高級CIEM/UIEMブランド。独自のWeapon IX+ドライバーと精巧な筐体設計が特徴。高音質を手頃な価格で実現したコストパフォーマンスに優れたイヤホン。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。