画像なし
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 11 Ω Ω |
| 感度 | 122 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Custom Art FIBAE 7 Unlimited はIEM/イヤホン。(定価 ¥168,000)
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。