ワイヤレスヘッドホン
Corsair HS65 Wireless
Corsair型番: HS65 Wireless
ワイヤレスゲーミングヘッドセット
価格・購入先
人気最安値¥13,213(楽天市場)
定価: ¥11,800
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2022年6月ASIN: B0CFQQLG9L
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 108 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | wireless |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Corsair HS65 Wireless はミドルクラスのワイヤレスヘッドホン。Corsairのワイヤレスオーディオ製品。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。