IEM(イヤモニター)
Trifecta 'Crimson'
Campfire Audio型番: Trifecta
価格・購入先
人気最安値¥83,600(楽天市場)
定価: ¥83,600
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
スペック
| 種類 | In-ear |
| ドライバー | Dynamic |
| 周波数特性 | 5Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 13Ω Ω |
| 感度 | 101 dB dB/mW |
| 接続方式 | 2-pin 0.78mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Campfire Audio Trifecta はプロ仕様のインイヤーモニター(IEM)。アメリカ・ポートランド発のアーティサナルIEMブランド。独自設計のbullet型筐体とこだわりの音響チューニングで知られる。高音質を手頃な価格で実現したコストパフォーマンスに優れたイヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。