スペック
| 種類 | In-ear |
| ドライバー | Planar Magnetic |
| 周波数特性 | 5Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 31.6Ω Ω |
| 感度 | 100 dB dB/mW |
| 接続方式 | 2-pin 0.78mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Campfire Audio Supermoon - Custom Fit IEM はIEM/イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。