IEM(イヤモニター)
Astrolith - Dual Planar IEM
Campfire Audio型番: Astrolith
価格・購入先
人気最安値¥323,610(楽天市場)
定価: ¥323,610
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0DGGDC21W
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | planar-magnetic |
| 周波数特性 | 10Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 18 Ω Ω |
| 感度 | 100 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Campfire Audio Astrolith - Dual Planar IEM はIEM/イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。