スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 5-40000 Hz |
| インピーダンス | 48 Ω |
| 感度 | 100 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Beyerdynamicの密閉型スタジオモニターヘッドフォン。STELLAR.45ドライバー搭載の密閉型で、録音やモニタリングに適した音漏れ防止と高解像度を両立したプロ仕様モデル。
レビュー動画
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。