ワイヤレスヘッドホン
Anker Soundcore H30i
Anker型番: Soundcore H30i
ワイヤレスヘッドホン
価格・購入先
人気最安値¥6,599(楽天市場)
定価: ¥3,980
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2023年6月ASIN: B0FK2CS2X7
スペック
| 種類 | on-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 32 Ω |
| 感度 | 97 dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Anker Soundcore H30i はエントリークラスのワイヤレスヘッドホン。アンカーはモバイルアクセサリーブランド。コスパに優れたSoundcoreシリーズでワイヤレスイヤホン市場に存在感。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。