IEM(イヤモニター)
AFUL Cantor Flagship 14 BA Drivers In-Ear Monitors
Aful型番: Cantor
価格・購入先
人気最安値¥132,000(楽天市場)
定価: ¥132,000
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 10Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 10 Ω Ω |
| 感度 | 116 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 4.4mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Aful AFUL Cantor Flagship 14 BA Drivers In-Ear Monitors はIEM/イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。