IEM(イヤモニター)
64 Audio Nio
64 Audio型番: Nio
9-driver hybrid IEM
価格・購入先
人気最安値¥584,532(楽天市場)
定価: ¥198,000
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
発売: 2020年1月ASIN: B0895F7KZD
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 10Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 17 Ω Ω |
| 感度 | 104 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 4.4mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
DD+8BAの9ドライバー構成による64 Audioのハイブリッドモデル。tia技術と独自のM20モジュールで自然で音楽的なサウンドを実現する高級IEM。
レビュー動画
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。