
スペック
| 種類 | iem |
| ドライバー | balanced-armature |
| 周波数特性 | 10Hz-20kHz Hz |
| インピーダンス | 10 Ω Ω |
| 感度 | 107 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
64 Audio A4s - Prices from 2097.00 to 2948.00 はIEM/イヤホン。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。