オーバーイヤー
ZMF Caldera
ZMF Headphonesフラッグシップ平面磁界型ヘッドホン
価格・購入先
人気最安値¥721,120(楽天市場)
定価: ¥498,000
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | planar-magnetic |
| 周波数特性 | 5Hz-50kHz Hz |
| インピーダンス | 33 Ω Ω |
| 感度 | 97 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 4.4mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
ZMF Headphones ZMF Caldera はオーバーイヤーヘッドホン。(定価 ¥498,000)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。