スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | electrostatic |
| 周波数特性 | 7-41000 Hz |
| インピーダンス | 145000 Ω |
| 感度 | 100 dB/mW |
| 接続方式 | XLR-4 |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
STAX STAX SR-L700 MkII はプレミアムクラスのオーバーイヤーヘッドホン。STAXのワイヤレスオーディオ製品。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。
