スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | planar-magnetic |
| 周波数特性 | 8Hz-65kHz Hz |
| インピーダンス | 35 Ω Ω |
| 感度 | 96 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 6.3mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
HiFiMAN HiFiMAN HE1000se はプレミアムクラスのオーバーイヤーヘッドホン。HiFiMANのワイヤレスオーディオ製品。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。