スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | planar-magnetic |
| 周波数特性 | 8-50000 Hz |
| インピーダンス | 18 Ω |
| 感度 | 92 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
HiFiMANのステルスマグネット技術採用モデル。磁気回路の回折を最小化した革新的設計で、澄み渡った透明感と広大な音場を実現。コスパ優秀な平面型ヘッドフォン。
レビュー動画
出典: マスクザフリーマンTV
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。