スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | planar-magnetic |
| 周波数特性 | 20-20000 Hz |
| インピーダンス | 18 Ω |
| 感度 | 93.5 dB/mW |
| 接続方式 | Bluetooth |
| ワイヤレス | 対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
有線とワイヤレス両対応の平面磁界型ヘッドフォン。付属のBluetooth接続モジュールで高品質ワイヤレス再生も可能。平面型ならではの解像度を手軽に体験できるモデル。
レビュー動画
出典: マスクザフリーマンTV
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。