画像なし
スペック
| 種類 | on-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 13Hz-30kHz Hz |
| インピーダンス | 32 Ω Ω |
| 感度 | 99.8 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Grado Labs Grado SR325x はミドルハイクラスのオンイヤーヘッドホン。Grado Labsのワイヤレスオーディオ製品。
関連製品
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。