
スペック
| 種類 | on-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 14Hz-29kHz Hz |
| インピーダンス | 38 Ω Ω |
| 感度 | 99 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 6.3mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Grado Labs Grado RS2x はプレミアムクラスのオンイヤーヘッドホン。Grado Labsのワイヤレスオーディオ製品。
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。