オンイヤー
Beyerdynamic DT 770 Pro 80Ω
beyerdynamicクローズドバックスタジオヘッドホン 80Ω
価格・購入先
人気最安値¥31,790(楽天市場)
定価: ¥18,700
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0F13TRHXS
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 5Hz-35kHz Hz |
| インピーダンス | 80 Ω Ω |
| 感度 | 96 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
beyerdynamic Beyerdynamic DT 770 Pro 80Ω はオンイヤーヘッドホン。(定価 ¥18,700)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。