オーバーイヤー
Audio-Technica ATH-WP900
Audio-Technicaウッドハウジング クローズドバックヘッドホン
価格・購入先
人気最安値¥110,000(楽天市場)
定価: ¥68,200
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B09BYFHL25
スペック
| 種類 | over-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 5Hz-40kHz Hz |
| インピーダンス | 40 Ω Ω |
| 感度 | 100 dB/mW dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
Audio-Technica ATH-WP900 はオーバーイヤーヘッドホン。(定価 ¥68,200)
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。