オーバーイヤー
Audio-Technica ATH-M60xa
Audio-Technica型番: ATH-M60xa
価格・購入先
人気最安値¥28,600(楽天市場)
定価: ¥24,310
※価格は変動します。リンク先で最新価格をご確認ください。
ASIN: B0CXJ34N57
スペック
| 種類 | on-ear |
| ドライバー | dynamic |
| 周波数特性 | 15-28000 Hz |
| インピーダンス | 47 Ω |
| 感度 | 102 dB/mW |
| 接続方式 | 3.5mm |
| ワイヤレス | 非対応 |
| ノイズキャンセリング | 非対応 |
製品説明
ブランド名:audio-technica<br>商品名/型番:ATH-M60xa<br>色:ブラック<br>JAN:4961310161224 <br>発売日:2024年4月12日<br>種別:ヘッド
関連製品
関連記事・レビュー
PR: 当サイトはアフィリエイトプログラムに参加しています。商品リンクにはアフィリエイトリンクが含まれており、購入によって当サイトに収益が発生する場合があります。